Вторник, 02.07.2024, 18:20

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Прекращение вара с ги АНГЕЛ
ТиберийДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
11 апреля вар между ги ОМЕГА и ги АНГЕЛ был прекращён
по результатам переговоров между руководством кланов.

Мир заключён без каких-либо дополнительных
условий со стороны обоих кланов.


Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
огонёкДата: Вторник, 12.04.2011, 00:09 | Сообщение # 2
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
с какого хера7,после разговора с бывшим руководством омеги и неадыкватным руководством ангелов?кто заключил? ты?с чьей подачи?давай быть честным и харэ удалять посты сокланов( >(

 
ktotoДата: Вторник, 12.04.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 37
Репутация: 11
Статус: Offline



Страна:
Город: Новокузнецк
Чтото тут сильно недоговорено. Эта тема личностных какихто отношений задела каждого соклана. По подробнее жду в личку. У меня вопросов о произошедшем больше чем ответов. От резких высказываний пока доконца неразобрался воздержусь. Требования к Принцессе. Извинения за обьявления необоснованого вара разве в мир прозвучало? И прозьба прекратить вар? Неоскорбили ОМЕГУ таким миром?
 
огонёкДата: Вторник, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 4
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
кто нам разрешил не сливать ангелов? кто ответил за их неадекват? кто ответил на претензию(изначальную)от шиша? где извинения за действия своих сокланов? нам отменили вар потому что она апнула 103?она решает - хочу объявлю,хочу- отменю?а на нас посрано?они агрились на омегу , на шиша ,на тот момент маршала клана они кто? боги? кто пострадал? кому мешает етот вар? помойму все откинулись уже лишние кому похер(,Лана?да! мастер,да было не плохо когда она правила,но сейчас и довольно таки давно у нас другой уже мастер и мы давно уже живём сами , по другим правилам,с другим лидером,или нет? всё таки есть ещё влияние Светы? почему удалились посты сокланов ,имеющих своё мнение по етому вопросу ,а ?

зачем было создавать новую тему?


 
gueenДата: Вторник, 12.04.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 232
Репутация: 16
Статус: Offline



Страна:
Город: Красноярск
Да погодите вы рычать!!!!! Я правильно поняла- перемирие, а не мир? Так вот и решать теперь нужно все вопросы, и поднимать первоначально предъявленные претензии. Разве не логично решить все во время перемирия, а не продолжая лить друг друга? Ведь пока будет принято окончательное решение, действительно может кто нибудь пострадать (и не хило)! Ну дропнут из наших кого нибуть за это время, так кто помогать восстанавливаться будет? Сокланы???? Сильно в этом сомневаюсь! Откликнутся от силы 3-4 человека! В результате опять будет минус несколько человек из клана, остальные пожмут плечиками, либо усмехаться будут! Сейчас у нас есть время и более-менее спокойная обстановка для решения накопившихся вопросов.
 
syntezДата: Вторник, 12.04.2011, 04:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Челябинск
Тиб - мой пост пожалуйста верни на место - я его долго писал.
Зачем вобще удалять посты? Продолжили бы обсуждение там и открыто. Нам кого тут стесняться, анеглов? Да в лес их.
Зачем специально для одной темы создавать целый раздел на форуме? Тоже не понятно.
 
PrimaДата: Вторник, 12.04.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
согласна с Сашей! Паш,может ты еще,как Мурка, допишешь в Устав- "на Ангел не нападать"?! :D

Танюш,никто не рычит, но ты не считаешь унизительным подобную отмену вара, т.е. по причине великой милости Принцессы ,в честь ее 103 летия?
да и вообще,вар был беспричинным,а значит она должна извиниться с мир. жаль что в ПВ наказания за клевету нет >( очень жаль

и вообще,устали Ангелы от вара с Этернити и решили облегчить свою побитую судьбу,миром с Омегой.из-за "здравого" руководства с безумной страстью объявляющего вары всему и всем, их клан почти развалился, это видно любому, так почему же за счет нас и не спросив нас,заключается какое-то жалкое перемирие. МЫ-ОМЕГА! а они всего лишь клан Ангел.если мы не уважаем себя,то зачем это делать кому-то?!

Света пришла и всех помирила,здорово,а то мы такие тупари,все никак сами не могли этого сделать.....или может все таки это нам было не нужно сейчас и таким образом и с этим стоит считаться?! Свет,может стоило спросить клан,прежде чем самой что-то решать?!у нас не монархия,давайте не будем уподобляться принцессе


 
ТиберийДата: Вторник, 12.04.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
Вар был отменён в результате переговоров с руководством ангелов.
Смысла продолжать вар я не вижу, так как мало кому из сокланов
интересно воевать.

Что же касается нелепого объявления ПРИНЦЕССЫ в мир...
она была в этот момент в 3 хроно с единственным рупором и как раз апнула 103.
Чувство гордости так распирало её, что она не могла удержаться от хвастовства в мир :D


Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
огонёкДата: Среда, 13.04.2011, 01:56 | Сообщение # 9
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
вопрос закроем может?нет вара?-нну и гуд ,купите дезиков ,чтоб не так противно ето всё пахло...продолжаем качатсо дальше,кто хотит по воевать -смотрите кослист клана :v

 
МЕНТАХОДата: Среда, 13.04.2011, 02:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Выборг
А по мне так енто всё пахнет каким то дерьмом Даже дезики не помогут.....

Конец игры, это всегда начало новой игры. S.Herberger.
 
gueenДата: Среда, 13.04.2011, 08:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 232
Репутация: 16
Статус: Offline



Страна:
Город: Красноярск
Да согласна я , что отмена вара от принцессы в мире прозвучала коряво и даже более этого! Но не могу не заметить, что не смотря на гордость от того, что я живу в ГИ Омега, как то нет особой радости лежать гордым трупом или гордой, но дропнутой, как, думаю, и многим другим игрокам! Мне достается все что я имею достаточно тяжелым и кропотливым трудом, поэтому нет желания что то терять. Кстати, как я вижу, на главной страничке вновь сияет надпись: вар - Ангел, снова не решены проблемы(((( Да и зачем ими заниматься, этими проблемами, когда так все устраивает....А недовольным, как я понимаю, запасаться куклами, либо как обычно, в лес=====>>
 
ЛисёночкаДата: Среда, 13.04.2011, 12:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline



Страна:
Город: Самара
фул привязка рулит tired
 
syntezДата: Среда, 13.04.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Челябинск
Quote (gueen)
нет особой радости лежать гордым трупом или гордой, но дропнутой

А причем тут Вар и быть дропнутой ?
Замок рулит 0:)
У меня к примеру сейчас замок на 2 часа - мне этого хватает вполне что бы отлетать гео, + еще остается время.
И я не выхожу на тропу войны без замка - если чуствую что он спадет через 20-30 минут, я перезахожу в игру и снова замок 2 часа - и спокойно иду искать ангелов.
Много раз уже было что я красный и меня кто нибудь убивал.
И поверь еще не разу с меня ничего не выпало за всю историю игры! Даже без кукол!

Можно воевать и не дропаться! А можно и без всякого вара дропнуться вподряд несколько раз.
Все зависит от вас самих!

 
ТиберийДата: Среда, 13.04.2011, 15:10 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
Синтез, ты ещё летаешь гео????

Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
ЛисёночкаДата: Среда, 13.04.2011, 15:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline



Страна:
Город: Самара
замок чем плох что не торговать не аук юзать не чо незя а если инет срывает часто как вот у меня то с замком на 2 часа это пипец
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024