Четверг, 04.07.2024, 21:31

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лв "за хамство" на еже
Ju_BoДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Санкт-Петербург
сегодня 28го марта состоялся заход на еже.Сотав - шам, два танка, два приста и я (син).
Вначале всё шло хорошо,но на третьем страже в 69ом данже у меня пять раз откатилась хира,о чём после босса я сообщила пристке, которая хилила (второй прист стоял и прохлаждался),на что мне ответили ,что "откат хиры твоя проблема",хотя у остальных членов пати хп было на максе постоянно.
Мой косяк на счёт того,что я не сказала агрить танкам или не обратилась ко второму присту,это не было сделано из-за резкого ответа пристки на мой вопрос.Ситуация произошла так быстро,что не успела заскринить полный разговор в групп чате.От меня так же исходила агрессия.Пристка изгнала с пати и объявила лв.(она была пл, она же собирала за вино)
Тут же была слита мной вместе с шамом. (которому уже принесены извинения)Лв так лв,никуда не денешься)
Деньги за вино не отданы, хамство и мат от неё так же продолжилось в пм после слития.
Прилагю скрины
Лв принято.Суть лв объяснена.
Прикрепления: 3072823.jpg (258.1 Kb) · 9725647.jpg (255.4 Kb) · 3902478.jpg (266.5 Kb) · 0484201.jpg (265.4 Kb)
 
ШишДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Клан то какой?
 
Ju_BoДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Санкт-Петербург
вот это беда, тк не запомнила %)
 
mag71Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Главная задача приста это танк насколько я знаю остальные походу дела танк умер прист виноват. Хира катается так и у меня катается причем каждый день и с нормальными пристами и я на них не наезжаю. Надо быть терпимее друг к другу.

mag71
 
огонёкДата: Вторник, 29.03.2011, 10:39 | Сообщение # 5
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
если танк с претензией к присту ет понятно , остальным в пати могу посоветовать ток одеваться по лучше
+ точка рулит , упадёшь - реснут , тем более я так понял был второй прист , вот к нему(ей)ещё можно былоб
предъявить чёнить и не забываем про п.7.9 Устава♥




Сообщение отредактировал огонёк - Вторник, 29.03.2011, 10:46
 
ШишДата: Вторник, 29.03.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Тут вопрос не столько по поводу хирки, а скорее всего: 1.Не все боссы були убиты по еже и нашу синку кикнули из пати 2. Вытекает из первого. Ежа не засчитана, а деньги на вино были сданы . Если я все правильно понял. Значит что мы видим : Кидалово на еже. Узнать клан пристки. Написать претензию ( вариант с лв не прокатит , так как лв уже потом было кинуто) , потребовать вернуть деньги за вино, в случае отказа - добавить в кос-лист.
 
огонёкДата: Вторник, 29.03.2011, 23:56 | Сообщение # 7
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
по скринам видно было , что : извенись сначало за оскорбления и получишь обратно за вино или восстановишся в пати........
и я так подозреваю , что там прист который второй был тож наш=\




Сообщение отредактировал огонёк - Вторник, 29.03.2011, 23:58
 
МиликоДата: Четверг, 31.03.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Страна:
Город: Уфа
Юль, а ты сразу предупредила пристов что у тебя хира? в этом случае нужно было ПОПРОСИТЬ второго приста еще перед босом подхиливать тебя, и проблем бы не было. Если мне кто-то (не танк) орет, что "прист, твою мать, у меня хира катается, куда ты смотришь" (утрирую конечно же:D) я так же отвечаю... если в пати вся ответственность на танке, то задача приста чтобы не упал танк... Ну а то что они тебя выгнали с пати и слили, это гопничество, это тебе надо было ЛВ объявлять :p

имхо если мембер одел хиру, это не значит что ответственность за сохранность этой хиры автоматически возлагается на приста


нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти

Сообщение отредактировал Милико - Четверг, 31.03.2011, 17:34
 
огонёкДата: Четверг, 31.03.2011, 18:11 | Сообщение # 9
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
а воопщет канешна всех в кос нна и пусь побесютсО

 
Ju_BoДата: Суббота, 02.04.2011, 01:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Санкт-Петербург
я уже отписывалась на счёт своей агрессивности и неадекватства пристки =О
для меня вообще всё это оказалось неожиданностью. поэтому даже заскринила поздно.шок :D
 
ScorpyДата: Вторник, 05.04.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Странные вы... или народ такой пошел - никогда не было проблем на еже)
Что до хир и хила - ты ДД и то что слетает с танка темболее в 69 ( там боссы нервные ) это не новость... видишь что босс слетел - перестаешь дамажить.
Хамить и обзывать ПЛа пати это канешно минимум не тактично... вообще в походах надо вести как то более сдержанно.
Я думаю нужно просто пообщаться с присточкой... человек вроде адыкватен и 100-150к жать не будет :)
 
KreyaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Челябинск
на счет отката хирки... не хочешь катать не одевай) одела будь готова, что кататься возможно будет) задача приста не в том чтоб у кого то там что то не каталось, а чтоб все жили. На счет хамства и кика из пати... :D скорее всего нервы сдали) не видела начала всего разговора) но то что видно на скринах - там ты начала хамить)
 
PrimaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
может уже пора что-то тут решить?!

 
gueenДата: Четверг, 14.04.2011, 08:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 232
Репутация: 16
Статус: Offline



Страна:
Город: Красноярск
что то у меня такое впечатление, что бедную Юлю нигде не понимают, не ценят, не уважают, обижают и т.д. может все же стоит обратить внимание на свое поведение и умение общаться с людьми???????? порядком уже все это надоело! от тебя одни жалобы!
 
ДилианаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 195
Репутация: 27
Статус: Offline



Страна:
Город: Сочи
Согласна, см. тему очередного ухода Юли.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024