Воскресенье, 07.07.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Like
АнафемаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Калуга
Доброго времени суток.

Пролетала 4.01.11 по гео 6 том (дер. Орхидей) Заметила танка из вар. клана Етернити. Прыгнула на землю и стала лить. Оставался 1 удар, что бы убить, как подлетает танк из ги Омега ник Like, и станит меня.
В следствии чего танк Zora(Етернити) врубает 3 чи и бьет меня. Причем под арму Like в придачу. Итог потерянная кукла и настроение.
Позже обратилась к маршалу клана Омега(основа)с требованием вернуть куклу и извинится в мир.Он отказал, мотивируя тем что у них там фри пвп. Я ему сказала, что кидаю вар их клану.

На Радикал не могу зайти вообще. Ща куки почищу попробую еще раз. В крайнем случае, залью скрин завтра.

В любом случае. Я подала у нас на сайте ( Souhait ) заявку на то, что бы добавить ваш клан в мой личный кос. Там и скрин кстати с логом урона есть.

Еще даже скажу. Там есть еще заявка нашего мембера на добавление в кос. Из за того, что Like мешал нам на гтз и т.д. Непонятно одно. Какое то покрывательство просто беспредела. я понимаю, соклан нужно защищать. Но не надо искать любой повод, лишь бы только не разбираться в ситуации. Тем более, что это не единственный косяк этого танка. Мне просто и самой будет жаль сливать ни в чем не повинных людей из за него. Так что лучше давайте решим мирно. Пусть вернет мне куклу и извинится в мир. Кстати, на скрине видно, что кукла тоже пропала.
Вот как то так...


 
ШишДата: Пятница, 07.01.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
можно ссылку на ваш форум с темой?
 
АнафемаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Калуга
форум Souhait

Добавлено (07.01.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Непонятная ссыль какая то..хД Придется копировать и вставлять, что бы перейти... :Q

Добавлено (07.01.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Да и кстати. Повторюсь для маршала. Но может еще кому интересно. Вот маршал мне говорит" у нас там фри пвп". Ладно. Это дело вашего клана.
Но у клана SH так не фри ПвП!
Кстати, чуть отвлекусь. У нас в уставе фришки-это места респа рар петов. Но никто же не льет у нас там никого?)
Так вот. Представим ситуацию. Ну я незнаю..Любую терру возьмем. Парящий город. Вдруг SH начинают там всех лить. Прощай долететь до хх, прощай 16 том гео..Все спросят " а в чем дело? За что?" А наш маршал ответит. Сожалею, но у нас там фри ПвП... :)
Но это я так..К примеру) Надеюсь моя мысль все же ясна, не смотря на сумбур




Сообщение отредактировал Анафема - Пятница, 07.01.2011, 00:05
 
LenuvecДата: Пятница, 07.01.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Quote (Анафема)
Кстати, чуть отвлекусь. У нас в уставе фришки-это места респа рар петов. Но никто же не льет у нас там никого?) Так вот. Представим ситуацию. Ну я незнаю..Любую терру возьмем. Парящий город. Вдруг SH начинают там всех лить. Прощай долететь до хх, прощай 16 том гео..Все спросят " а в чем дело? За что?" А наш маршал ответит. Сожалею, но у нас там фри ПвП..

Про не давную осаду напомнить и СГД ??? Причем тут мировые питы ?
Quote (Анафема)
Но у клана SH так не фри ПвП!

угу у клана пироженки ЗГД тоже не фришка , но что мешает вашим мемберам там их слить? если они обратятся с жалобой по поводу слива на ней куда их пошлют? Орхидей у 90% кланов является фри пвп зоной , трудно запомнить кланы у которых там ее нет.
пока рано делать выводы ждем скринов

Добавлено (07.01.2011, 00:51)
---------------------------------------------
прошел по ссылке на ваш сайт... тот скрин , что у вас там выложен единственный? будут ли другие скрины?


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....


Сообщение отредактировал Lenuvec - Пятница, 07.01.2011, 00:43
 
БотинкаДата: Пятница, 07.01.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline



Страна:
Город: Горловка
На счет пвп зон полностью согласна с заявителем.
Анафема, в следующий раз по таким вопросом,пожалуйста, обращайтесь к дипломату ги.


Мечта - это то, что никогда не сможет осуществиться.
Все остальное - цели, которых можно добиться.
 
ТиберийДата: Пятница, 07.01.2011, 01:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
Ваш скрин дважды намертво завесил мой браузер.
так относиться к чужому компьютеру нельзя((
А с Лайком будем разбираться...


Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
ШишДата: Пятница, 07.01.2011, 01:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
в любом случае лв уже кинут, а с Лайком разберемся
 
LenuvecДата: Пятница, 07.01.2011, 01:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Quote (Шиш)
в любом случае лв уже кинут, а с Лайком разберемся

если лв кинут , то смысл напрягаться? Лайк находился в фри-пвп зоне , возможно находился в пати с мембером клана Ентернити , следовательно помог ему. Ничего незаконого он не совершил. Да за гтз его надо покарать , но тут приступления я не вижу.


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....
 
ШишДата: Пятница, 07.01.2011, 01:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Quote (Lenuvec)
если лв кинут , то смысл напрягаться? Лайк находился в фри-пвп зоне , возможно находился в пати с мембером клана Ентернити , следовательно помог ему. Ничего незаконого он не совершил. Да за гтз его надо покарать , но тут приступления я не вижу

на Лайка слишком много устных так сказать жалоб
 
PrimaДата: Пятница, 07.01.2011, 01:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
не могу понять одного, в ассисте участвовал только Лайк? почему тогда ЛВ не конкретно ему,а клану?!

Quote (Анафема)
есть еще заявка нашего мембера на добавление в кос. Из за того, что Like мешал нам на гтз и т.д.

а по поводу ГТЗ: ваш танк неоднократно пытался утащить от нас босса и приводил нам имунника, но мы не стали бежать к вам с жалобами и разводить сыр-бор...

Quote (Анафема)
Какое то покрывательство просто беспредела. я понимаю, соклан нужно защищать. Но не надо искать любой повод, лишь бы только не разбираться в ситуации.

если человек виноват,то он заслуживает порицания и наказания,вне зависимости от клановой принадлежности.


 
АнафемаДата: Пятница, 07.01.2011, 02:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Калуга
http://s53.radikal.ru/i142/1101/77/757a1e4e52cb.jpg

Вот. Радикал Заработал. Итак по порядку...

Добавлено (07.01.2011, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (Lenuvec)
угу у клана пироженки ЗГД тоже не фришка , но что мешает вашим мемберам там их слить? если они обратятся с жалобой по поводу слива на ней куда их пошлют?

ЗГД-это общепризнанная фри ПвП зона. ОБЩЕ-это ключевое слово. А д.Охидей нет. НЕ ОБЩЕ))
Quote (Ботинка)
На счет пвп зон полностью согласна с заявителем.
Анафема, в следующий раз по таким вопросом,пожалуйста, обращайтесь к дипломату ги.

Обратилась к маршалу
Quote (Prima)
не могу понять одного, в ассисте участвовал только Лайк? почему тогда ЛВ не конкретно ему,а клану?!

Поясняю. Если ваш клан имеет такое право лить в своих фришках, которые не являются фришками моего клана. То почему я не могу сделать тоже самое по отношению к ВАМ?Иначе как то однобоко и не справедливо. Не так ли?

Добавлено (07.01.2011, 02:28)
---------------------------------------------
Ну и уточню даже почему такая реакция. У меня на ваш клан нет ни злости или обиды.Да и не хотела я заморачиваться вообще. Повлиял хамоватый ответ в Пм со стороны Like:" Типа, ну что лв кидать мне будешь из за слива во фришке, нубка?" Но когда, я решила узнать что за фришка и как она там могла появиться и написала маршалу, он мне ответил. Ну чтож...мол. Сожалею. Но у нас там фри пвп. Он прав со своей стороны. Но именно такой ответ и такое положение вещей меня возмутили. Посему...У меня теперь по всей карте фри ПвП зона в отношении Вашего клана. До тех пор, пока Like не вернет куклу и извинения в мир.


 
LenuvecДата: Пятница, 07.01.2011, 03:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Quote (Анафема)
http://s53.radikal.ru/i142/1101/77/757a1e4e52cb.jpg

вы о чем ? это скрин? что из этого скрина доказывает , что он сагрился первым? что из этого скрина доказывает , что он слил вас у орхидей , а не на згд ? как этот скрин докажет , что этот Like из нашего клана , а не другой персонах с пожожим ником (к примеру Т-90 на серваке штук 5 бегает и у всех ник схож)
Quote (Анафема)
Поясняю. Если ваш клан имеет такое право лить в своих фришках, которые не являются фришками моего клана.

у большинства кланов орхидеи являются фришкой , трудно запомнить кланы , у которых там ее нет.
Quote (Анафема)
ЗГД-это общепризнанная фри ПвП зона

у сх фришкой считается только згд , но орхидеи , поселок , могильник у многих так же считаются общепризнанной фри пвп
Quote (Анафема)
То почему я не могу сделать тоже самое по отношению к ВАМ?Иначе как то однобоко и не справедливо. Не так ли?

то есть вы тоже можете лить нас в ваших ФРИ ПВП зонах

Из того что вы тут представили мало фактов , сплошные угрозы .
Выхода не вижу из данной ситуации. Скрина нормального нет , а без него даже и разговаривать нечего.


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....
 
АнафемаДата: Пятница, 07.01.2011, 03:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Калуга
Знаете, многоуважаемый. Я не лясы сюда точить пришла. Ха ха...Я же говорю покрывательство беспридельщика.
Получается забавная ситуация. стою я и ваш соклан возле д. Орхидей. Если его солью я и он пожалуется. Я плачу штраф. Если он меня все хорошо...Петросян просто отдыхает. Не в моих правилах ныть и кормить троллей на форумах. Я все уже сказала. Удачи и до встречи на просторах пв. Выбор за вами в конце концов


 
LenuvecДата: Пятница, 07.01.2011, 03:48 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Quote (Анафема)
Знаете, многоуважаемый. Я не лясы сюда точить пришла. Ха ха...Я же говорю покрывательство беспридельщика. Получается забавная ситуация. стою я и ваш соклан возле д. Орхидей. Если его солью я и он пожалуется. Я плачу штраф. Если он меня все хорошо...Петросян просто отдыхает. Не в моих правилах ныть и кормить троллей на форумах. Я все уже сказала. Удачи и до встречи на просторах пв. Выбор за вами в конце концов

вы о чем? покажите мне скрин где вас убил персонаж омеги вне фришки , на вашем скрине вы стоите в гд и рядом с вами нет ни одного мембера нашего клана. прокрученый лог урона не доказывает не чей вины , а кроме истерии и угроз вы ничего не предъявляете. Просмотрел пару заявок на ваш сайт - с такими скринами у вас сразу посылают в лес, но я пытался вам объяснить , что когда бьешься в фри пвп зоне , просто сносишь всех , а не идешь на сайт чужого клана и не смотришь если у них там фришка. Вы предлагаете покарать танка за то что он ничего не нарушил в нашем уставе? Вы конечно извините , но не весь ПВ живет по уставу сх.


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....


Сообщение отредактировал Lenuvec - Пятница, 07.01.2011, 04:00
 
ГреШниГДата: Пятница, 07.01.2011, 11:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline



Страна:
Город: Чебоксары
фри пвп- человек фанился,а убил на логе вообще зора чет не понятно )

Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду! Я возвышусь,вы падете.....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024