Воскресенье, 07.07.2024, 14:47

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Like
syntezДата: Пятница, 07.01.2011, 11:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Челябинск
Анафема, я одного понять не могу? Ну слил Вас Like - так объявите ему ЛВ. Вам этого мало? Так занесите его Кос-лист и лейте его всем кланом. Так нет - Вам и этого мало? Хотите ЛВ всему клану ОМЕГИ ? А Омега то Вам простите что сделала? То что Вы сами не можете нормальных скринов предоставить? Бред какой то.

99% обитателей Омеги - и знать не знают о Вашем конфликте, и не пкашут даже во фри-пвп зонах. Пкашут единичные индивидумы типа Like.

Вопрос к Вам, в связи с этим конфликтом:
Ваш ЛВ всему клану Омега, говорит лишь об одном: типа о Вашей "чрезмерной крутизне", типа я СХ и мне на всё насрать, или типа я "крута", потому что прокачалась до 99+, и буду лить всех из Ги Омеги. Да ?

 
LyrdeSДата: Пятница, 07.01.2011, 11:37 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline



Страна:
Город: Юрга
ничего для лайка что фри ,что не фри...ему пофиг ...льет где хочет...и за это его надо наказать,давно пора..а насчет гтз...сх не святые тоже уводят боссов :v

 
ШишДата: Пятница, 07.01.2011, 12:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
В общем все понятно, лв уже оформлено на форуме сх, так что добавить Анафему в список персонажей кинувших лв клану ( сх там много) и темку закрыть
 
АнафемаДата: Суббота, 08.01.2011, 11:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Калуга
Ну что же.. Раз мембер Like был изгнан из клана, я готова прекратить враждебные действия по отношению к вашему клану. Дальше буду разбираться лично с ним. Остался неприятный осадок от общения с руководством..А именно. Заведомо зная, что я не лгу и зная что за типчик этот Like, все же старались его как то выгородить.Ну да ладно. Свою заявку на сайте Souhait отзываю...
Зы..Мне плевать где и почему у вас фри ПвП зоны. Но если меня кто то тронет в зоне, где у нас по уставу Писзона... :Q


 
syntezДата: Суббота, 08.01.2011, 11:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Город: Челябинск
Из списка Вас убрал
Объединил 2 темы в 1
 
ТиберийДата: Суббота, 08.01.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
Quote (Анафема)
любом случае. Я подала у нас на сайте ( Souhait ) заявку на то, что бы добавить ваш клан в мой личный кос. Там и скрин кстати с логом урона есть.

Like больше не состоит в Ги ОМЕГА.Так что вноси в личный кос его, а не нас))


Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024