Воскресенье, 07.07.2024, 15:10

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
как то так...
TempespadДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline



Страна:
Город: Дубна
а ГИ собсно при чем тут? он же вышел с клана
вопрос - человек был абсолютно не знаком и бижу дал на крафт?
 
АмерикаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Такого персонажа нет в клане - следовательно клан не несет ответственности. Тему в топку, можно закрывать.
 
МишуткАДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Харьков
имхо когдапринемаешдолженуверенбытьвчелекоторогопринемаеш этпервое
второе ФедосиЯ ну головойже думать надо ....
третие я придумал как розвадить кланы XDD
4 еслиб я что-то решал тут ябы невозрашял имхо чел ушол с клана и ФедосиЯ сама виновата как это непечально
 
PrimaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
против компенсации категорически! перс Нурс отдан другому человеку,то есть фактически ты,Ксю, предлагаешь нам взять ответственность за любого из кидал сервера?!

перса Нурс в кос

а Вам, Dj_SunFre, нужно быть внимательнее при совершении сделок
сочувствую




Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 13.12.2010, 22:10
 
огонёкДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:18 | Сообщение # 20
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
[/u]рес был передан игроку(персонажу) , а не ГИ Омега[u]....ответственность ГИ несёт за офферов(назначили значт доверяют)....с мемберами в таких случаях кик(а его и так нет давно)....скринов о том,что в тот момент он ещё состоял в ГИ нет(что тоже вызывает сомнение)....за Нурса играет другой человек(тут ваще пахнет реальным разводом нашей ГИ на ресы/деньги,опять же смущают косы в гуе которые вместе с терпилой)

итог категорически против компенсации

Пы.Сы.качайте профы prof


 
ГреШниГДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline



Страна:
Город: Чебоксары
Бред что то отдавать, тем более за кагото кто 3 дня в клане и был с репутацией ничтожной (мое имхо-отдал вешь, виноват сам,надо головой думать и вообще искать крафтеров у себя в клане,тем более такой шмот крафтить недешевый) кароче бред-полный....

Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду! Я возвышусь,вы падете.....
 
DrOn74Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Куса
ну вот и я вернулся с работы)))сорь пока ниче не буду комментить(немного пьян хД) а по поводу скринов

ну вот как-то так((( к сожалению факт остается фактом, но мне с трудом верится во все это, он никогда так себя не вел, и кста даж сначала тупанул когда я его спросил насчет написания его ника(жаль что сразу не обратил на это внимания). По остальному отпишусь завтра.
 
LenuvecДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:38 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Сочуствую , но да это бред отдавать деньги за кидал в клане. Так можно гастролеров насоздавать самого себя кидать, а потом просить возмещения ушерба( данные слова не про этот случай, размышляю вслух). В каждой клане найдется такой чижик , который кидает людей , но я сомневаюсь , что в сх ,вх,лх , да обсалютно в любом клане , кто то будет отдавать.
Да по человечески вас жалко , обидно , но на мой взгляд есть только один выход - в кос клана его и все.


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....
 
DrOn74Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Куса
Ленивец не согласен с тобой, по моему ги несет ответственность за мемберов, находящихся в ней. И на сколько я усведомлен Нурс не 3 дня находится в клане и тем более репа не имеет никакого значения. А раз уж назвались кланом давайте отвчать за своих сокланов, иначе какой смысл в существовании ги в целом??Так вот хотел отписать завтра но придется походу сегодня-я лично готов понести ответственность за хоть и бывшего, но все-таки члена нашей ги, а как поступать вам-решайте сами.
 
LenuvecДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:57 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Дрон, просто страдают простые мемберы клана которые этого нурса в глаза даже не видели , зачем им это? Я б еще понял , еслиб кинул офицер клана , на котором висит определеная ответственость , которому доверяют и назначили на должность , но таких как нурс в клане 200 человек , и мне не хочется нести ответственость за каждого. По вашим раскладам - завтра я сливаю какого нибудь левого персонажа - он теряет куклу и катает хиру - пишет заяву , а весь клан начинает ломать голову по поводу возрата ему куклы и покупки новой хирки. Как обычно я все упростил , но что там , что тут это игровой момент , да разница в сумме разная , но только в деньгах и есть разница , сути дела не меняет. Заплатив тут придется платить и в представленом случае.

Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....
 
КОТИДата: Вторник, 14.12.2010, 00:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Железногорск
помоему Синтез прав

зебрик
 
ГреШниГДата: Вторник, 14.12.2010, 00:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline



Страна:
Город: Чебоксары
Дрон раз твой друг был Нурс и паралельно *терпила* и ты порекомендовал его или поручился за них перед ними же , тов принципе ты несешь какуюто ответсвенность за это , я бы даже сказал по твоей наводке произошел инцидент(наверное), так что с тебе спрашивать надо.Круговая порука -мажет как копоть..во

Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду! Я возвышусь,вы падете.....
 
огонёкДата: Вторник, 14.12.2010, 00:35 | Сообщение # 28
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
еслиб Нурс был ща в клане , ему бы предложили вернуть рес/бижу и извинится перед всеми , далее еслиб он отказался его кикнули бы и отписали : что по вашей заяве мембер изгнан из ги и занесён в кос , тема закрыта .... чу вы тут ваще развели , претензия не к ги а к мемберу ГИ , мембера нет , а значит и вопросов нет , он в косе , что ещё камуто надо? качай профы или на свой страх и риск придётсо передавать ресы для крафта Виртаульным Друзьям.... а вообще скрины кривые в пм можно и с твинком переписыватсо в 2 окна , опять же ети косы icecream моё мнение: извениться ,но ничё не давать



Сообщение отредактировал огонёк - Вторник, 14.12.2010, 00:37
 
Dj_SunFreДата: Вторник, 14.12.2010, 08:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Новосибирск
так)) ну вставлю свли 5ть копеек
ave ОМЕГА
http://s005.radikal.ru/i210/1012/42/ec38771d762f.jpg

имхо любой клан несет ответственность за поступки своих мемберов.
вы Дружный и хороший клан. и постами тово же синтеза ставете меня в неловкое положение... создаеться чувство что вам важнее сохранить при себе теже 2 прикоса чем репутация клана как боевый еденицы\дружного коллектива...

огонёк, мой скрин сразу вам все говорит и ты своим постом предстовляешь МЕНЯ как кидалу.
т.е. вашими постами я пытаюсь вас развести о..да..

 
МишуткАДата: Вторник, 14.12.2010, 08:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Харьков
wacko
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024