Воскресенье, 07.07.2024, 15:21

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
беспричинный агр на маршала ГИ MeinSquad
дикийДата: Пятница, 14.01.2011, 20:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
во первых обормото скажу тебе такую вещь !в большой семье лицом не щелкают как говорится кто успел тот и съел и можешь почитать устав думаю в нем ясно написано что

Запреты:

Запрещается:

- Оскорблять как согильдийцев или всю Гильдию в целом, так и других игроков.
- Строго запрещается оскорблять игроков состоящих в КОС- и ВАР-листах ОМЕГА.(уважайте себя!)
- Требовать помощи, если она не может быть вам оказана в данный момент.
- Нецензурно выражаться в чате, флудить - если это мешает другим игрокам.
- Обманывать согильдийцев и любых других игроков. (Любые виды мошенничества,
например с котами; обещали лут в данже - отдали лут и т. д.).
- НАПАДЕНИЯ НА ИГРОКОВ ВНЕ КОС-ЛИСТА ОМЕГА, А ТАКЖЕ бЕСПРИЧИННЫЙ ПК ДРУГИХ ИГРОКОВ \ Пк-Пк.
- КС (killsteal) мобов у других игроков (исключение составляют эвенты типа "нападение мобов на город").
- Использовать на форуме и в игре ники, содержащие ненормативную лексику в открытом и закамуфлированном виде
- Любые действия, которые будут порочить лицо ГИ ОМЕГА.

Почитай что большими буквами написано в уставе в разделе ЗАПРЕЩЕНО а если зрение не позволяет то носи бинокль на груди !так что ЧС тебе и ЛВ щемись позер!

Добавлено (14.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------
и веди себя как мужик а не как тряпка которая плачет в ПМ когда что то может произойти !

Добавлено (14.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------
или ты школоло ???если школоло так и скажи я с радостью объявлю об отмене ЛВ и можешь плакать дальше ! fatb mischievous

Добавлено (14.01.2011, 20:49)
---------------------------------------------
так что ГИ омега нельзя держать таких маленьких по возрасту людей как ОборМОТО такие как они портят репутацию ГИ своим детским поведение !

Добавлено (14.01.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Да и еще замете оскорбление на форуме человека выше стоящего по званию из другой ГИ !

Добавлено (14.01.2011, 20:54)
---------------------------------------------
а если высшему офицерскому составу наплевать как разговаривает подчиненный с офицером из другой ГИ то мне вас жаль!

Добавлено (14.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------
да и еще тиберий ты неахти Мастер ГИ ОМЕГИ xMyrkax лучшая и остается лучшей !а ты не можешь следить за составом своей ГИ надо бы тебе сменить приоритеты !со стороны виднее !)) :v

 
0борМ0Т0Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Великий Новгород
и кстати ты столько чуши наговорил и пытаешься так наврать
"Маршал ГИ MeinSquad подбежал посмотреть как проводили дуэль ОборМОТО и лук из вашего клана"- дуэли и в помине не было это раз.
"хм.... ребят если не увижу от ОборМОТО извинения в мир то ЛВ не будет отменено !по поводу скринов интересно каким же образом на тот момент 30+ мой подчиненный мог отскринить когда убегал в безопасную зону чтоб его не слили?"- если ничего не делал кроме стана , то какие притензии и даже урона не было т.к. смкилом джина ударил и урона на скрине не будет это 2а.
и дикий лв принят, уважай не только сокланов, но и других пиши правельно ники.... ты уже в чс не напрягайся...всё больше в этой теме мне делать нечего

Добавлено (14.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
не тебе судить мастера нубло, ты никто и звать тебя никак :D :( :D
своим лв ты ничего не изменишь)

Добавлено (14.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Дорогие сокланы поставьте "+" и я уйду из клана :)

 
огонёкДата: Пятница, 14.01.2011, 23:33 | Сообщение # 18
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
етот бред , похож на попытку развода типа какихто там лохов , нубов и т.п. (Тиб гуд майстер) и ваши приоритеты Мур и подобных вас ток принижают , офферы выше нашего мембера не показатель если
они не с нашей ГИ , твинкокланы типо вашего состоящие из двух и более пяти челов маст.марш и пара тройка майоров идут лесом , за орехами ( на которые напрашиваются)вы глубокоуважаемый( возможно) в своём круге, мне не оч.интересны без скринов и доказательств своих слов , ваш ЛВ к нашему мемберу без скринподтверждения вины относится к каждому из нас , если вы готовы без подтверждений(скринов) заявлять о ЛВ то ловите и от меня и от каждого мембера такойже ЛВ , так же без скринов так же голословно ЛВ , будьте умнее плиз , говорите ток за то , за что можете ответить

...считаю что ету тему надо закрывать, заявка оформлена не правильно.....
:v :v :v :v :v :v :v :v :v :v :v


 
PrimaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 18
Статус: Offline



Страна:
Quote (дикий)
xMyrkax лучшая и остается лучшей !

дикий, неприятно удивил

что сделал конкретно этот перс для Омеги? народ людей в клан,сборы на всякие ивенты и участие в них-почти все происходило без участия данного персонажа...занимались всем:маршал и майор и периодически кепы...есть конкретные примеры и доказательства что я сейчас не права? оспорь! или не говори подобную ерунду


 
LenuvecДата: Суббота, 15.01.2011, 01:34 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 135
Репутация: 119
Статус: Offline



Страна:
Город: Архангельск
Quote (0борМ0Т0)
Дорогие сокланы поставьте "+" и я уйду из клана

+ :D :Q :Q :Q (шутю)
Quote (Prima)
xMyrkax лучшая и остается лучшей !

угу ленин жил , жив и будет жить :v
Quote (дикий)
Да и еще замете оскорбление на форуме человека выше стоящего по званию из другой ГИ !

чуть не умер со смеху :D


Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
http://pwcalc.ru/?char=f1e1befc95a4039f - ах мечты , мечты....
 
дикийДата: Суббота, 15.01.2011, 03:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Москва
Хм...и вы себя называете офицеры %) с вами бесполезно если честно вести дела byeby закрывайте эту флудильню она может продолжаться бесконечно cold
 
0борМ0Т0Дата: Суббота, 15.01.2011, 07:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Великий Новгород
:D :( :D а ты себя кем считаешь?богом? :D

Сообщение отредактировал 0борМ0Т0 - Суббота, 15.01.2011, 07:41
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024