Воскресенье, 30.06.2024, 21:19

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Фантазёр
ТиберийДата: Четверг, 31.03.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 287
Репутация: 25
Статус: Offline



Страна:
Город: Калининград
Фантазёр

Достав из-за шкафа спрятанные деньги, Вася ещё раз пересчитал их. Шестьсот двенадцать рублей. Если сейчас вбросить их в игру, у него как раз наберётся на второй грейд нирвановской пухи. Безумно не хотелось хоть на миг расставаться с игрой, но возможность получить прибавку к дамагу и навыкам манила ещё сильней. Вот наденет он обновку и тогда они все попляшут. Как бесился маг сотого уровня, когда Вася вышел из инвиза, слил его с двух ударов и опять ушёл в инвиз! Какие страшные угрозы изрыгал этот бедолага! А Вася лишь посмеивался. Даже если весь сервер объявит ему войну, пусть сначала попробуют поймать!
Спрятав монеты обратно, Вася выглянул в окно, выглядывая, нет ли на горизонте Генки или Стаса, одноклассников, постоянно отбиравших у него деньги. Кажется, никого не видно. Бросив последний взгляд на монитор, Вася прошёл в коридор и стал одеваться. Надевая ботинки, он положил деньги под стельку. Теперь даже если кто-то из одноклассников и поймает его, ни копейки им не найти!
Выйдя из подъезда, Вася ещё раз огляделся. Ближайший терминал QIWI, где он мог вбросить деньги в игру находился в супермаркете в самом конце улицы и вероятность встретить по пути кого-то из учеников была довольно велика. Но нет, кажется, никого не видно. Убедившись, что никто из прохожих не обращает на него внимания, Вася бросился бежать. Через несколько минут он был уже у дверей магазина. Войдя, он присел в углу у терминала и, делая вид, что завязывает шнурки, достал из ботинка деньги. Привычно щёлкнув по значку игры, он ввёл название игрового аккаунта и аккуратно скормил терминалу купюры. Сделано. Осталось вернуться домой и докупить недостающие кристаллы для оружия.
Выбегая из супермаркета, Вася чуть не сбил с ног какого-то мальчишку. Схватившись одной рукой за дверь, другой он вцепился в воротник Васиной куртки.
- Пупыркин! – воскликнул он удивлённо. – Ты же нищий! Что тебе делать в магазине?
- Генка, - выдохнул Вася в ужасе, узнавая одного из одноклассников, которые раньше всё время отнимали у него деньги. – Я… я… зашёл, чтобы положить деньги маме на телефон.
- Да ну? – не поверил Генка. – Ну-ка, выворачивай карманы.
Но обыск ничего не дал.
- Ладно вали, - сказал Генка и на прощание пнул Васю пониже спины.
Обрадованный тем, что легко отделался, Вася побежал домой. Нет, он не был нищим. Родители давали ему довольно много денег с собой в школу. Увы, почти всегда эти деньги отнимали Генка и Стас.
А потом появилась Игра и все деньги стали уходить на неё. Для Генки и Стаса была придумана история о том, что фирма, где работали его родители, разорилась и родители перестали давать ему деньги.
Теперь раз в неделю, а то и реже Вася бежал к банкомату и бросал в игру все выданные ему деньги. А чтобы Генка и Стас не смогли найти и отнять эти деньги, стал прятать их в обувь.
Вот и родной подъезд! Но стоило Васе открыть дверь, как раздалось рычание и по лестнице сбежала большая собака тёмно-серого цвета. Вася в страхе попятился. Выбежав из подъезда, собака задрала морду к небесам и издала леденящий душу вой. Вася сделал ещё шаг назад и, споткнувшись об обломок кирпича, упал. Собака медленно приблизилась и оскалила зубы. В её красных глазах светились неутолимые ненависть и жажда крови. Да собака ли это вообще?!
Едва не теряя сознания от страха, Вася вскочил и обратился в бегство. Конечно, он знал, что бежать от собак ни в коем случае нельзя, но дикий ужас, внушаемый невесть откуда взявшимся зверем, был сильнее.
Странная собака (волк? оборотень?) не отставала. Вася почувствовал, что задыхается и – о ужас – впереди появился ещё один такой же зверь. Спасенья нет? И тут в одном из домов с другой стороны дороги открылась дверь. Вася бросился наперерез движению и в последний момент успел нырнуть в подъезд.
Дверь захлопнулась. И тут сверху раздался знакомый леденящий вой. В два прыжка преодолев лестничный проём, Вася оказался в полутёмном подвальном коридоре, где, как ни странно не было ни одной двери. Не думая о том, куда этот коридор может вести, Вася бежал вперёд, но вой раздавался всё ближе и ближе. Наконец, он рухнул на пол в изнеможении. Не было сил даже бояться.
- Ну вот ты и попался!
Вася с трудом оторвал голову от пола и увидел весьма странную компанию: воина в зелёных доспехах, вооружённого двумя топорами, ярко-рыжую лису и высокого мужчину в чёрной мантии.
- Ребята, он ваш.
Два тяжёлых зверя рухнули на Васю сверху и страшная боль разорвало его тело. А потом свет померк.

Возвращение к реальности было мучительно медленным. Первой возникла боль, страшная боль, равной которой Вася не испытывал даже когда Генка и Стас вдвоём избивали его. Потом ему удалось разомкнуть веки и мучительно яркий свет резанул по глазам.
- Где я?
- В больнице, - послышался негромкий голос.
Когда перед глазами перестали плыть красные круги, Вася разглядел женщину в белом халате. В одной руке она держала шприц, заполненный какой-то зелёной жидкостью, а в другой золотой посох.
- Ну что, Фантазёр, попробуй сейчас уйти в инвиз.

Не забываем переходить по этой ссылке и апать мою тему на форуме игры
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=72064



Когда я родился, я заплакал. Позже каждый прожитый
день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
 
огонёкДата: Четверг, 31.03.2011, 11:28 | Сообщение # 2
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
оч пондравилось,малаца

 
SiennaДата: Пятница, 01.04.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline



Страна:
Город: Омск
:D Здорово!!! Мне тоже очень понравился! flowers
 
gueenДата: Вторник, 12.04.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 232
Репутация: 16
Статус: Offline



Страна:
Город: Красноярск
:D :( :D вот это - круть!!!!!
 
MopkoBbДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline



Страна:
да, круто))) я бы на месте Васи взял бы биту и вломил бы Генке и Стасу =)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024