Четверг, 04.07.2024, 20:38

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
andrei111
angelionsДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
мой ник angelions ги corsairs! произошел конфликт между вашим магом и варом после чего вар кикнул мага и после убийства босса маг разбил гриб и вышел из гуя на просьбу по выходу из гуя решить миром отказался!причина конфликта оскорбления вара!скринов нету зато все члены пати подвердят мои слова ники тех кто был там.ПтИцА Симак буль_Он =voin= и ваш маг!решите эту проблему!
 
MopkoBbДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline



Страна:
а ник нашего мага есть?

 
angelionsДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
а в названии темы кто?
ahdrei 111 вроде по вашей заявке написал всё
 
огонёкДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:28 | Сообщение # 4
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
если причина конфликта.как вы пишите,была оскорбления вара то и к вару должны быть претензиии...
если это произошло на боссе и кикнув нашего мага до его полного убийства(босса).вар показал себя либо нубом либо решил кинуть нашего соклана на тот же гриб...когда наш маг снёс гриб он был вне пати из которой был выкинут не по своей воле,следовательно умысла вас на что-то там кидать не было и тем более после такого кидка со стороны вара он уж тем более не был вам что-то должен...тут претензии надо выставлять за нубство вара и не нам уж тем более...вы что хотите то?просто правды в жизни поискать?стукнуть на нашего мага ,какой он типо не хороший=\или вам нужен гриб?)так у нас тут не лес,лес===>там


 
MopkoBbДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline



Страна:
а я хз) я люблю грибы) если нужны грибы я могу несколько баночек на пробу подогнать)) а если вас другие грибы интересуют) тогда пишите в асю :)))

 
angelionsДата: Вторник, 03.05.2011, 01:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
если у него были терки с варом при чём мы тут?вар своё отдал а вашему магу было сказано что ему деньги отдадут тем более что ему не раз говорилось не продолжать конфликт что было проигнорировано с его стороны так что если защищаете того кто тоже не прав ваше дело но если с его стороны не будет шагов на улаживание в мир узнают что такой человек в таком то клане!и делайте выводы!это не угроза а просто просьба отнестись с серьезностью!
к этому вопросу!хотелось бы увидеть его тут!и p.s на те 20к что там бы досталось мне всё равно просто хотелось до нести сей факт!неадекватности вашего мага!

Добавлено (03.05.2011, 01:47)
---------------------------------------------
да и на счет конфликта его начал маг а не вар!

 
gueenДата: Вторник, 03.05.2011, 04:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 232
Репутация: 16
Статус: Offline



Страна:
Город: Красноярск
скринов нет! так можно обвинить кого угодно и в чем угодно! что никто из пати не в состоянии был нажать на кнопочку? странно! и при этом еще грозить визгами в мир и обвинять мага в неадекватстве shedtears

Сообщение отредактировал gueen - Вторник, 03.05.2011, 04:46
 
angelionsДата: Вторник, 03.05.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
интересно хотелось бы узнать за 5секунд возможно добежать от босса и сделать скрин!я в этом вопросе также пострадавшая сторона а вы ещё и пытаетесь обвинить меня в чём то интересно выходит!видимо правды я тут не найду и самого виновника я тоже не увидел!тему можете закрыть а что говорил выше то и будет сделано!закрыто
 
огонёкДата: Вторник, 03.05.2011, 19:45 | Сообщение # 9
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
...____
../o..o..\
/.o..O.o.\
ШШШШШ
.....I.I
.....I.I
..../__\
.....I.I
.....I.I
.....I.I
___I.I___IIIIВот ВАМ=\и если будете писать что-либо в мир оскорбляющее наших со кланов и/или Ги в целом без основательно,не подтверждённо скринами,то схватите КОС...




Сообщение отредактировал огонёк - Среда, 04.05.2011, 11:10
 
андрейДата: Среда, 04.05.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Нижний Новгород
angelions кинули вы меня а не я вас я потратил час времени в мастере а вы тупо меня кикнули,так вопросы не решаються так что претензии к вару
 
angelionsДата: Среда, 04.05.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
извини мы тебя кикнули или?вар?на которого ты начал первый наезжать почему же ты когда тебя просили все 4 на просьбу прекратить это проигнорировал?если были претензии к вару при чём мы?ты кинул не вара а других 4 человека которые потратили не меньше твоего!и ты ещё утверждаешь что мы в этом виноваты?или скажи ещё что тебе не говорили прекратить спор?впринципе время исправить было я тебе сразу предлогал! решение проблемы!я сделал уже то что должен был!тема закрыта!и на счёт коса одним больше одним меньше!за правду думаю не страшно тянуть вар!
Удачи вам!
 
огонёкДата: Среда, 04.05.2011, 22:03 | Сообщение # 12
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
Олег , Ты вродь нормальный парень,давай к нам лучше , пиши в мире в пмку - приму surrender

 
angelionsДата: Среда, 04.05.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Ростов-на-Дону
не извини я вырос в этом клане это мой дом родной!!!!
 
огонёкДата: Среда, 04.05.2011, 22:48 | Сообщение # 14
СуперМегоДруль
Группа: Соседи по планете
Сообщений: 242
Репутация: 773
Статус: Offline



Страна:
понимаю...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024