Вторник, 02.07.2024, 18:02

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Устав клана · Кос-лист клана · Личный Кос-лист членов Ги · Список гильдий · Офицеры клана ·

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка от Мефала
МефалаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Новосибирск
1) Ваш игровой ник. Ваше реальное имя, возраст и другие биографические данные (по желанию). Мефала. Макс. 24 года.
2) Уровень и класс персонажа. 90лвл Друид
3) Это ваш основной персонаж в Perfect World? Мефала дру 90лвл бао, фен(основа)\ Пристаф прист 61лвл\ Andariele хэвидру 65лвл
4) Сколько часов в день составляет ваш обычный онлайн? 2-4 часа, в выходной возможно и больше
5) Состояли ли вы в другом клане ранее? В каком? Причина ухода? VERDE, ARGO, Punishers - наплевательское отношение к игрокам! inavate - отсутствие дисциплины.
6) ОМЕГА - PvE-клан. У нас запрещены агры вне фри-пвп зон на игроков,
не находящихся в кос-листе и не состоящих во враждебных кланах.
Устраивает ли вас такое положение? Вполне устраивает.
7) Какую пользу вы можете принести ГИ? Ивенты, замесы, просто помочь сокланам.
8) Что вы ждёте от ГИ? Ожидаю увидеть дружную, организованную ги. ,
9) Находитесь ли вы в косе у какого-либо клана? Почему? В КОСах не нахожусь, ибо живу по принципу "Меня никто не трогает - я никого не трогаю"
10) Имеется ли у вас личный кос? Отсутствует
11) Вы ознакомились с ВАР и КОС - листом ГИ? Нападение вражеских
мемберов и ГИ не будет для вас неожиданостью? Сюрпризов не будет.
12) Есть ли у вас знакомые из нашей ГИ, которые могли бы вас порекомендовать? Таковые отсутствуют.
13) Имеете ли Вы возможность говорить/слушать в программе Raidcall ? Программа установлена, могу и слушать и говорить.
14) Принимаете ли вы Устав ГИ? Принимаю устав
15) Наши враги будут вам мешать, сливать и оскорблять вас.
Обязуетесь ли вы НЕ отвечать на оскорбления оскорблениями, не гадить
врагам/нейтралам в пм/белый чат/мир-чат, а молча и достойно вести себя? Разумеется, ЧС еще не отменяли!
16) Обязуетесь ли вы регулярно участвовать в гильд-мероприятиях (гвг, эвенты и др.) Обязуюсь посещать.
17) Собираетесь ли вы раскачивать своего перса до 100+, точить и постоянно развивать его? Собираюсь до 105лвл


МЕФАЛА: Модернизированная Единица с Фотонным Аннигилятором для Лимитированной Атаки

 
ЛисёночкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline



Страна:
Город: Самара
sweat боюсь что гилда развалилась и уже давно но если так хочется вступил на ник бобр напиши он примит
 
МефалаДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Страна:
Город: Новосибирск
Очень жаль, что клан распался.Тогда тему закрывайте, буду искать другой клан byeby

МЕФАЛА: Модернизированная Единица с Фотонным Аннигилятором для Лимитированной Атаки

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ги "ОМЕГА" © 2024